ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 12:57

Моуринью о 0:0 с Уотфордом: Мы заслуживали выиграть. Были в миллиметрах от победы

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью подвел итоги матча АПЛ с Уотфордом (0:0).

О моменте в конце игры, когда мяч не пересек линию ворот Уотфорда

Я знаю, что это всего лишь пара миллиметров, но система определения гола не допускает ошибок, как ВАР. Нужно признать, что гола не было.

Об игре

Я буду говорить об игре Тоттенхэма, отделяя это от судейства и решений ВАР, которые я предпочту не комментировать.

Тоттенхэм играл очень хорошо. Мы отлично начали. Мы доминировали в первом тайме, пока Уотфорд не начал делать то же, что и всегда – у них был период, когда они выигрывали больше подборов, чаще доставлять мяч в штрафную. Невозможно все время доминировать в игре с ними.

Во втором тайме игра была 50 на 50. В конце мы пытались использовать все, что есть, чтобы добавить больше энергии, больше качества с выходом Эриксена. Мы были в нескольких миллиметрах от победы в матче. В целом это был хороший матч.

Думаю, что мы заслуживали победы в этом матче. Проиграть было бы слишком тяжело для парней, – сказал Моуринью.

18/01/2020 18:06| 599